Чабаны получат энергию от ветра

Первый этап запуска источника альтернативной электрической энергии в населенном пункте, который находится далеко от централизованных электросетей, провел «Волгоградский центр энергоэффективности».

Монтаж двух ветроэлектроустановок начался на чабанской точке Осипово, которая расположена в Калачевском районе. Предполагается, что в ближайшее время будут завершены все пуско-наладочные работы. Тогда и будет обеспечено бесперебойное обеспечение точки электроэнергией.

Кстати, если вы ищите где можно приобрести опоры ост 36 146 88, то сделать это можно на сайте steel-snab.ru. steel-snab.ru — производство опор для трубопровода. Продажа трубного металлопроката.  steel-snab.ru — качество и надежность гарантировано!

Выработка электричества в точке будет происходить полностью в автоматическом режиме. Если не будет ветра, то аккумуляторы будут выключаться, а если будет длительное затишье, то включится дизельный генератор.

(495) 638-54-85, (495) 621-44-16
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 19, м. Чистые пруды, м. Тургеневская вход в арку, 3-й этаж.