Первая морская ВЭС будет построена в Бельгии

В том секторе акватории Северного моря, который принадлежит Бельгии, будет установлена первая ветряная электростанция этой страны.

Высота ветрового генератора составит 184 метра, длина лопастей – 61,5 метра. Установят его в тридцати километрах от побережья Бельгии – в районе города Кнокке-Хейст.
На этом страна не намерена останавливаться. Есть сообщения о том, что ей планируется, что в этой зоне в ближайшее время будет установлено еще шесть ветровых электростанций. А к 2011 году их количество вырастет до 54 единиц.

Не только в районе акватории северного моря, но и во многих регионах нашей страны зимой требуются качественные и надежные  обогреватели.  На портале us02.ru вы можете найти широкий ассортимент бытовых обогревателей, а так же конвекторы и тепловентиляторы. Кроме того, здесь можно узнать много полезной информации о климатическом и вентиляционном оборудовании.

(495) 638-54-85, (495) 621-44-16
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 19, м. Чистые пруды, м. Тургеневская вход в арку, 3-й этаж.